
Диск тормозной (передний) Lexus IS/Toyota Crown 09- (296x28)
3 336 ₴
- В наличии
- Код: 24.0128-0740.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0128-0740.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 633; 09.A717.10; 09.A717.11; 142.1290; 197525; 25170 V; 43512-30310; 43512-30310; 54743PRO; 61076.10; 61076.10; 672679; 8DD 355 115-191; 8DD 355 115-191; 9071385; 92174303; BDS1693; BG4139; BV 8780; DDF1814; DDF1814-1; DDF1814C; DF7340 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 49,2 |
| Діаметр центрування [мм] | 62,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0049 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 296,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 28,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 336 ₴



