
Диск тормозной (передний) VW Sharan 10-/Tiguan 16-/Skoda Kodiaq 16- (314x30) (с покрытием) (вентилированный)
3 766 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0220.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0220.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 735; 09.B635.10; 09.B635.11; 142.1727; 18152047146; 18153147146; 1K0 615 301 AJ; 1K0 615 301 AJ; 1K0 615 301 AJ; 2047146; 23-1258C; 25374; 25374 V; 3147146; 43929; 55324PRO; 562688JC-1; 5QF 615 301 A; 5QF 615 301 A; 5QF 615 301 A; 600.3242.20 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 49,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1172 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 314,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 766 ₴



