
Диск тормозной (задний) Land Rover Discovery Sport 14-/Jaguar E-Pace 17-(300x10)
2 587 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0405.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0405.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 D80; 08.C208.11; 15104 V; 314054; 450.5211.20; 5446; 563214JC; 61785.00; 61785.00; 8DD 355 126-721; 8DD 355 126-721; 92293803; BG4930C; BV 6096; DDF2633C; J9C 1168; LR061388; MDC2822C; 23-1864C; 450.5211.52; 450.5211.20 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 42,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,6 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0999 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 587 ₴




