
Диск тормозной (передний) Hyundai Tucson 15-/i30 17-/Kia Ceed 18-/Sportage 16- (305x25) (с покр.) (вент.)
3 832 ₴
- В наличии
- Код: 24.0125-0213.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0213.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 E42; 09.D428.11; 108575; 142.1972; 1815313458; 20079 V; 285.3531.20; 285.3531.52; 313458; 51712-D7000; 51712-D7000; 51712-J9100; 51712-J9100; 521901; 563231JC; 61781.10; 61781.10; 672790; 8DD 355 126-541; 8DD 355 126-541; 92292203; 92292205 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 46.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 114,3 |
| Висота [мм] | 46,9 |
| Діаметр центрування [мм] | 69,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1012 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 305,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 832 ₴





