ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4856.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 498; 05P1579; 141999; 1449.01; 16845; 21449.01; 22-0898-0; 25147.180.1; 2514701; 41 06 010 61R; 41 06 028 89R; 41 06 038 47R; 41 06 043 86R; 41060-00Q0L; 41060-00Q1E; 41060-00Q1K; 41060-00Q2K; 44 19 950; 44 19 950; 573357B; 573357J; 601150 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.5 мм |
| Высота | 64.6 мм |
| Толщина | 18.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64,6 |
| Тормозная система | Brembo |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 110 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1421/3065 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 18,4 |
| Ширина [мм] | 163,5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 579 ₴






