
Диск тормозной (задний) VW Crafter 2.0TDI 16-/Man TGE 17-(300x22) (с покрытием) (вентилированный)
3 051 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0309.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0309.1 |
| Кросс-номери | 09.D422.11; 142.1991; 174717; 18153147186; 20033 V; 2N0 615 601; 3147186; 569275J; 600.3254.20; 65508030001; 8DD 355 125-571; 8DD 355 125-571; 92288503; BDS1541; BG4973C; BS7894B; BV 7845; FCR381A; MDC2770C; 174717; 92288503; 208208 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 51,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 76,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/1092 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 300,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 051 ₴


