
Колодки тормозные (задние) BMW 3 (G20/G21/G80/G81)/Z4 (G29) 18-/4 (G22/G82)/i4 20-/Toyota Supra 19-
4 338 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5525.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5525.2 |
| Кросс-номери | 04466-WAA01; 04466-WAA02; 13.0470-5525.2; 173772; 182363; 21433.170.2; 2143301; 302520; 34 20 6 888 831; 822-1265-0; 8DB 355 040-911; 8DB 355 040-911; B1.G120-1699.2; BPD1654; G1201699; J3612054; LP3605; MDB4277; P 06 114; 21433.170.2; 2143301 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 98.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.3 мм |
| Высота внешней накладки | 55.9 мм |
| Толщина | 17.1 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 64,3 |
| Висота 2 [мм] | 55,9 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0730/0619 |
| Толщина (мм) | 17,1 |
| Ширина [мм] | 98,6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 338 ₴




