ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7201.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 806; 0 986 494 104; 0 986 494 271; 05P1239; 13.0470-7201.2; 1501224782; 16584; 16586; 16712; 181654; 22-0549-1; 224782; 23763 203 0 5; 23763.200.1; 2376302; 23950 203 0 5; 2395001; 4E0 698 151 F; 4E0 698 151 M; 4F0 698 151 A; 4F0 698 151 B |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 72.9 мм |
| Ширина наружной накладки | 72.9 мм |
| Толщина | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 155,1 |
| Висота 2 [мм] | 156,3 |
| Тормозная система | ATE |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 242,5 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1259/0708 |
| Толщина (мм) | 20,3 |
| Ширина 1 [мм] | 72,9 |
| Ширина 2 [мм] | 72,9 |
Информация для заказа
- Цена: 3 728 ₴





