
Тормозные колодки (задние) Ford Connect 02-
1 618 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7195.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7195.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 032; 0 986 494 127; 05P1236; 1233679; 13.0460-7175.2; 13.0470-7195.2; 1324300; 13322091; 13322091; 13322091; 1360254; 1360306; 15271565; 1566096; 16 05 065; 16 05 065; 16 05 196; 16 05 196; 16718; 16744; 1683374; 16864; 1753860; 1765765 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16.6 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 52,0 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1382/2272 |
| Толщина (мм) | 16,6 |
| Ширина [мм] | 123,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴




