
Колодки тормозные (задние) Hyundai Santa Fe IV 18-(Mando) (с датчиком)
2 574 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5516.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5516.2 |
| Кросс-номери | 13.0470-5516.2; 182379; 1935.02; 21935.02; 22-1284-0; 24312.160.2; 2431201; 58302-S1A70; 822-1284-0; 8DB 355 040-041; 8DB 355 040-041; B1.G120-2238.2; BL2949A1; BPD2442; G1202238; J3610535; LP3553; MDB4196; P 30 117; 2431201; 182379 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110.3 мм |
| Высота внутренней накладки | 54.1 мм |
| Толщина | 16.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 54,1 |
| Тормозная система | Mando |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1379/5403 |
| Толщина (мм) | 16,1 |
| Ширина [мм] | 110,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 574 ₴




