
Диск тормозной Fiat Doblo 10- (284x22)
2 729 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0145.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0145.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 521; 09.4939.20; 09.4939.21; 09.4939.24; 09.4939.2X; 09.4939.76; 09.9624.24; 09.C645.21; 1.0020.2.E; 110.2207.00; 110.2207.50; 14.0010; 14075; 142.187; 1618873580; 1815209925; 186265; 209925; 22 42; 23-0183; 319925; 32 64; 46445006; 5 69 086 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 43.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98,0 |
| Висота [мм] | 43,5 |
| Діаметр центрування [мм] | 59,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0423 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 284,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 729 ₴


