
Колодки тормозные (задние) Renault Kangoo 08-/MB Citan 12-
2 309 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2744.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2744.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 331; 13.0470-2744.2; 1352.00; 181855; 22-0814-0; 24692 150 1 4; 2469201; 2469204; 302216; 415 421 04 00; 415 421 04 10; 44 06 048 76R; 44 06 062 67R; 573272B; 573272J; 601011; 77 01 209 869; 822-814-0; 872692; 8DB 355 013-971; 8DB 355 013-971 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95.4 мм |
| Высота | 43.8 мм |
| Толщина | 15.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 43,8 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011189/1081 |
| Толщина (мм) | 15,9 |
| Ширина [мм] | 95,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 309 ₴




