
Тормозные колодки (задние) Toyota Land Cruiser/Lexus GX 02- (Sumitomo)
1 621 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5744.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5744.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 313; 0 986 AB2 028; 0 986 AB3 840; 0 986 AB4 150; 0413.00; 0413.00; 0413.04; 0413.04; 04465-60010; 04465-60140; 04465-60240; 04466-60010; 04466-60020; 04466-60080; 04466-60080; 04466-60090; 04466-60090; 04466-60140; 04466-60140; 04492-60010 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116.2 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 15.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 44,0 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1379/0274 |
| Толщина (мм) | 15,4 |
| Ширина [мм] | 116,2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴




