
Колодки тормозные (задние) Skoda Kodiaq/SuperB/VW Touran/Passat B8 14-/Golf/Seat/Audi A3 12-/Q3 18- (Ate)
2 468 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7294.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7294.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 658; 0 986 495 346; 05P1835; 13.0470-7294.2; 15012247116; 1516.10; 182098; 21516.10; 2247116; 25009.165.1; 2500901; 2628701; 3Q0 698 451; 3Q0 698 451; 3Q0 698 451 AA; 3Q0 698 451 B; 3Q0 698 451 B; 3Q0 698 451 B; 3Q0 698 451 C; 3Q0 698 451 C |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 123 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.2 мм |
| Ширина наружной накладки | 123 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 61,2 |
| Висота 2 [мм] | 56,2 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0215/0113 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина 1 [мм] | 123,0 |
| Ширина 2 [мм] | 123,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 468 ₴




