
Тормозные колодки (задние) VW Touareg/Porsche Cayenne 10- (Brembo)
4 242 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4872.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4872.2 |
| Кросс-номери | 05P1755; 13.0470-4872.2; 1379.10; 181987; 21379.10; 24721 172 0 4; 24721.170.1; 2472101; 2472102; 302280; 573395B; 573395J; 601387; 7P0 698 451; 7P6 698 451; 8DB 355 015-101; 8DB 355 015-101; 958 352 939 00; 958 352 939 50; B1.G120-1385.2; BL2645A1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 187.5 мм |
| Высота | 76 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 76,0 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1172/4043 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 187,5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 242 ₴




