
Колодки тормозные (передние) BMW 3 (E36/E46) 90-/Z4 (E85) 02-09 (Ate)
1 645 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5405.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5405.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 483; 0 986 460 952; 0 986 494 015; 0 986 560 952; 0384.00; 0384.00; 0384.40; 0384.40; 05P331; 13.0460-7109.2; 13.0470-5405.2; 16002; 16343; 168386; 180801; 21643 178 0 5; 2164302; 21925.175.1; 221510; 221525; 23287 178 0 5; 23287.175.1 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 150.1 мм |
| Ширина наружной накладки | 151.3 мм |
| Высота | 57.3 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 57,3 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0334/0275 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина 1 [мм] | 150,1 |
| Ширина 2 [мм] | 151,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0220.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 645 ₴




