ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2785.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 660; 05P1834; 13.0470-2785.2; 15012247113; 1515.01; 182111; 21515.01; 2247113; 25683.200.2; 2568301; 302145; 573390B; 573390J; 5Q0 698 151; 5Q0 698 151 A; 5Q0 698 151 AA; 5Q0 698 151 AA; 5Q0 698 151 AD; 5Q0 698 151 AF; 5Q0 698 151 AH |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Толщина | 20.4 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 1 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64,5 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 171,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0335/0074 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 1 |
| Толщина (мм) | 20,4 |
| Ширина [мм] | 160,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0065.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 132 ₴







