
Тормозные колодки задние BMW 3 (G20/G21/G80/G81/G28)/4 (G22/G23/G82/G83/G26) 18-/i4 (G26) 21-
4 041 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5523.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5523.2 |
| Кросс-номери | 04466-WAA03; 05P2160; 13.0470-5523.2; 173779; 2147401; 34 20 6 888 835; B1.G120-1701.2; G1201701; J3612052; LP3604; MDB3389; P 06 116; 025 214 7417/PD; 22-1266-0; 182386; 13.0470-5523.2 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110.6 мм |
| Высота внутренней накладки | 73.2 мм |
| Высота внешней накладки | 65.9 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 73,2 |
| Висота 2 [мм] | 65,9 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0730/0618 |
| Толщина (мм) | 17,0 |
| Ширина [мм] | 110,6 |
Информация для заказа
- Цена: 4 041 ₴




