
Диск тормозной (задний) Ford Focus III 10- (271x11) (с покрыт.) (полный)
2 315 ₴
- В наличии
- Код: 24.0111-0171.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0111-0171.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 763; 08.A725.10; 08.A725.11; 08.A725.1X; 142.1708; 14998; 1704765; 1815202584; 1934070; 197493; 2023618; 202584; 23-1242C; 250.1366.20; 297493; 312584; 5290; 5302181; 55390PRO; 800-1242C; 8DD 355 118-221; 8DD 355 118-221; 92239003 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 40.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 40,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0528 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 271,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 315 ₴





