
Диск тормозной (задний) Chevrolet Cruze/Opel Astra J 09- (292x12)
2 665 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0189.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0112-0189.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C58; 08.B351.10; 08.B351.11; 13502137; 13502137; 13502138; 13502138; 13502138; 13502139; 13502139; 13502139; 13504280; 13504280; 142.1556; 15001 V; 1815205016; 196004; 205016; 23118061; 23118061; 23118061; 39189; 430.2624.20; 5 69 071 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 115,0 |
| Висота [мм] | 45,0 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 70,7 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0906 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 292,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 665 ₴



