ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4700.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 965; 0 986 424 966; 05P2145; 05P2146; 13.0470-4700.2; 176872; 177186; 182380; 182385; 1839.10; 21839.10; 22-1170-0; 22-1170-1; 2247162; 2247166; 22958.170.1; 2295801; 26196.160.1; 2619601; 574032J; 80A 698 151 B; 80A 698 151 C; 822-1170-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135.6 мм |
| Высота | 81.3 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 81,3 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0732/0624 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 135,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0809.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 904 ₴





