
Колодки тормозные (передние) Opel Astra J/Zafira C/Chevrolet Cruze 09-
3 014 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7263.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7263.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 434; 0 986 494 657; 13.0470-7263.2; 13301234; 13301234; 13301234; 13412810; 13412810; 13412810; 1431.02; 16 05 178; 16 05 178; 16788; 181939; 22799077; 22799077; 22799077; 25034 188 1 5; 2503401; 301070; 5 42 115; 5 42 115; 573325B; 573325J |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.2 мм |
| Высота | 61.1 мм |
| Толщина | 19.1 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 61,1 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1259/2805 |
| Толщина (мм) | 19,1 |
| Ширина [мм] | 148,2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 014 ₴




