
Диск тормозной (передний) Audi A6 04-11 (314х25)
3 668 ₴
- В наличии
- Код: 24.0125-0149.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0149.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 C70; 09.9540.11; 09.9540.14; 100.3317.00; 100.3317.20; 100.3317.50; 142.1127; 1815204799; 196022; 197052; 204799; 26648; 4F0 615 301 D; 54322; 54322PRO; 562271B; 562271J; 8DD 355 111-111; 8DD 355 111-111; 8DD 355 111-121; 8DD 355 111-121 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 59.7 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 59,7 |
| Діаметр центрування [мм] | 68,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0118/0942 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 314,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 668 ₴




