
Диск тормозной (задний) Audi Q2 16-/Seat Ateca 16-/VW Golf 08-(272x10) (с покрытием) (полный)
2 389 ₴
- В наличии
- Код: 24.0110-0409.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0110-0409.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 F23; 08.D425.11; 100.3381.20; 10010 V; 142.1999; 18153147175; 23-1863C; 3147175; 5Q0 615 601; 5Q0 615 601 B; 5Q0 615 601 B; 62098.00; 62098.00; 800-1863C; 8DD 355 131-811; 8DD 355 131-811; 9082640; 92300003; BDS1581; BG5089C; BS7891B; BV 6178 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 58.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.2 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 58,3 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0360 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 272,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 10,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 389 ₴




