
Колодки тормозные (передние) Renault Scenic/Megane 15-
2 806 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5685.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5685.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 722; 05P1996; 1318.20; 1501223977; 16961; 182259; 21318.20; 22-1111-0; 22347.185.1; 2234701; 223977; 41 06 061 24R; 573673J; 601596; 77 11 946 205; 822-1111-0; 8DB 355 025-081; 8DB 355 025-081; B1.G120-1754.2; BPRE-1022; FDB4869; G1201754 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 141.9 мм |
| Высота | 58.6 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,6 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1279/4205 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина [мм] | 141,9 |
Информация для заказа
- Цена: 2 806 ₴




