
Диск тормозной (задний/передний) Fiat Panda 03-/Ford Ka 08- (240.5x11)
1 105 ₴
- В наличии
- Код: 24.0111-0119.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0111-0119.1 |
| Кросс-номери | 0 986 478 342; 0 986 BB4 055; 08.5085.10; 08.5085.11; 08.5085.14; 08.5085.1X; 08.5085.75; 1.1517.1.4; 10619; 14.0158; 14.0158N; 142.167; 1541804; 1715410; 17939; 185085; 186035; 186155; 209922; 230.2356.00; 230.2356.20; 230.2356.50; 23-0232; 32 06 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 98,0 |
| Висота [мм] | 40,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 59,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/1152 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 240,5 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 105 ₴



