
Колодки тормозные (передние) BMW 5 (F10/F11) 09- (Ate)
3 829 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7268.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7268.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 620; 0 986 494 118; 0 986 494 705; 0857.20; 13.0470-7268.2; 16825; 24697 193 0 5; 2469701; 2857.20; 34 11 6 775 310; 34 11 6 856 591; 34 11 6 858 047; 34 11 8 847 064; 5705-D1504; 573187J; 573188J; 573364J; 601283; 604100; 845181 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.1 мм |
| Высота внутренней накладки | 63.5 мм |
| Толщина внутренней накладки | 19.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 154.6 мм |
| Высота внешней накладки | 63.5 мм |
| Толщина внешней накладки | 20.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 63,5 |
| Висота 2 [мм] | 63,5 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0335/0285 |
| Товщина 1 [мм] | 19,3 |
| Товщина 2 [мм] | 20,3 |
| Ширина 1 [мм] | 155,1 |
| Ширина 2 [мм] | 154,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0298.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 829 ₴




