
Диск тормозной (задний) Land Rover Discovery III/IV 04-/Range Rover Sport 05-13 (325x20)
3 378 ₴
- В наличии
- Код: 24.0120-0210.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0120-0210.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 375; 09.8874.30; 09.8874.31; 1815204028; 197156; 204028; 450.5209.20; 54476; 8DD 355 112-841; 8DD 355 112-841; 8DD 355 118-771; 8DD 355 118-771; 92147600; 92147603; 98200 1476 0 1; B1.G220-0210.1; BG4020; DDF1431; DDF1431-1; DDF1431C; DF4794 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 59 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 59,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 79,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0234/1005 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 20,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 378 ₴


