
Колодки тормозные (передние) Hyundai Tucson 20-/Ioniq/Kia EV6 21- (Mobis)
3 395 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5564.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5564.2 |
| Кросс-номери | 0 986 460 164; 05P2375; 13.0470-5564.2; 182429; 183655; 1957.02; 21957.02; 22-1300-0; 223474; 26493.175.2; 2649301; 58101-N7A10; 822-1300-0; 8DB 355 043-641; 8DB 355 043-641; B1.G120-2587.2; BPD2378; FDB5445; G1202587; J3600570; LP3741; MDB3493 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145.4 мм |
| Высота | 64.4 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 64,4 |
| Тормозная система | Mobis |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1279/5656 |
| Толщина (мм) | 17,5 |
| Ширина [мм] | 145,4 |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴




