
Колодки тормозные (передние/задние) VW Crafter/MAN TGE 2.0TDI 16-
3 523 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3886.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3886.2 |
| Кросс-номери | 116246; 142284; 22147.210.2; 2214701; 2247154; 2N0 698 151; 573831J; 8DB 355 032-921; 8DB 355 032-921; FVR5067; LP3410; MDB4004; P 85 169; 2214701; 209256; 0 986 424 929; 025 221 4721/PD; 22147.210.2; 142284; 22-1173-0; LP3410; 116246; LM2284 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 163.6 мм |
| Высота | 67.4 мм |
| Толщина | 20.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 67,4 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/5085 |
| Толщина (мм) | 20,7 |
| Ширина [мм] | 163,6 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0994.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 523 ₴





