
Диск тормозной (передний) Audi A3/Seat Leon/Skoda Octavia/VW Caddy/Golf 04- (280x22)(с покр.)(вент.)
2 399 ₴
- В наличии
- Код: 24.0122-0210.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0122-0210.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 098; 0 986 479 940; 09.9167.10; 09.9167.11; 09.9167.1X; 09.9167.75; 142.1019; 1815204787; 1815344787; 186754; 1K0 615 301 AC; 1K0 615 301 AC; 1K0 615 301 AC; 1K0 615 301 AK; 1K0 615 301 AK; 1K0 615 301 AK; 1K0 615 301 AS; 1K0 615 301 AS |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 49.9 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 49,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 65,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0139 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 280,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 22,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴


