
Колодки тормозные (задние) MB Vito (W639) 03-
1 746 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3821.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3821.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 082; 0 986 494 603; 000 421 62 10; 001 421 10 10; 006 420 21 20; 006 420 44 20; 05P1246; 1501223352; 16535; 181676; 21110.02; 223352; 24008 177 0 4; 24008 177 1 4; 24008.185.1; 2400801; 573222B; 573222J; 598765; 7.756; 872008 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 101.8 мм |
| Высота | 50.2 мм |
| Толщина | 18.3 мм |
| Датчик износа колодок | С индикацией |
| Число индикаторов износа | 2 |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 50,2 |
| Тормозная система | Bosch |
| Довжина контакту попереджувального сигналу [мм] | 95 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0969/0226 |
| Кількість індикаторів зносу [на вісь] | 2 |
| Толщина (мм) | 18,3 |
| Ширина [мм] | 101,8 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0418.2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 746 ₴





