
Диск тормозной (передний) VW T5 09-15/T6 15-(340x32.6) (с покрытием) (вентилированный)
5 155 ₴
- В наличии
- Код: 24.0133-0100.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0133-0100.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 546; 09.B498.10; 09.B498.11; 142.1669; 18152047145; 2047145; 3147145; 55303PRO; 600.3249.20; 61420.10; 61420.10; 7E0 615 301 C; 7E0 615 301 F; 8DD 355 117-251; 8DD 355 117-251; 92230303; B1.G233-0100.1; BG9106; BS 8955; DDF2182C-1; DF6499S |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32.6 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 55.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.6 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 55,6 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 76,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0414 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 340,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 32,6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 155 ₴




