
Тормозные колодки (задние) MB C-class (W205)/GLC (X253) 15-19 (Ate)
2 673 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7316.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7316.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 334; 000 420 52 00; 000 420 59 00; 000 420 78 03; 000 420 83 00; 000 420 87 03; 05P2121; 13.0470-7316.2; 1697.00; 16978; 182271; 21697.00; 22-1135-0; 22423.160.1; 2242301; 573803J; 601694; 822-1135-0; 8DB 355 024-991; 8DB 355 024-991 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 122.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 64.3 мм |
| Ширина наружной накладки | 122.4 мм |
| Высота внешней накладки | 70.1 мм |
| Толщина | 16.4 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 64,3 |
| Висота 2 [мм] | 70,1 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0421/0286 |
| Толщина (мм) | 16,4 |
| Ширина 1 [мм] | 122,4 |
| Ширина 2 [мм] | 122,4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 673 ₴




