
Диск тормозной (задний) BMW X5 (E70/F15/F85)/X6 (E71/E72/F16/F86) 07- (345x24) (с покр.) (вент.)
4 527 ₴
- В наличии
- Код: 24.0124-0216.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0124-0216.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 443; 09.9924.11; 142.1466; 150.3451.20; 150.3451.52; 197180; 34 21 6 771 971; 34 21 6 793 246; 36385; 54612PRO; 562523BC; 8DD 355 117-761; 8DD 355 117-761; 92161203; 92161205; B1.G224-0216.1; BG9064; BV 8730; DDF1716C; DDF1716C-1; DF6070S |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 78.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 78,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0296/1325 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 345,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 24,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 527 ₴




