
Диск тормозной (задний) Ford Galaxy/S-max/Edge 15-(316x11) (с покрытием) (полный)
4 034 ₴
- В наличии
- Код: 24.0111-0187.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0111-0187.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 D47; 08.N258.41; 107730; 15152 V; 18153125109; 2019881; 250.1385.20; 3125109; 5310798; 61604.00; 61604.00; 8DD 355 126-551; 8DD 355 126-551; 9082246; 92291903; BDS1557; BG4782C; BS7816B; BV 6144; DDF2821C; E1GC-2A315-CB; E1GC-2A315-CC |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 11 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 50.6 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 50,6 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/1158 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 316,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 11,0 |
Информация для заказа
- Цена: 4 034 ₴




