
Диск тормозной (передний) BMW X3 (E83) 03-11/3 (E90) 04-12 (325x25) (с покрытием) (вентилированный)
3 473 ₴
- В наличии
- Код: 24.0125-0160.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0125-0160.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 348; 09.9581.10; 09.9581.11; 09.9581.14; 09.9581.1X; 14.0802; 142.1055; 150.3431.00; 150.3431.20; 150.3431.50; 197083; 24794; 34 11 3 400 151; 54415; 54415PRO; 562350B; 562350J; 8DD 355 112-221; 8DD 355 112-221; 8DD 355 112-231 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 62.2 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 16.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 120,0 |
| Висота [мм] | 62,2 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 75,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0597 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 25,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 473 ₴




