
Колодки тормозные (передние) Subaru Impreza 16-/Forester 18-/XV 17- (Tokico)
2 441 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5545.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5545.2 |
| Кросс-номери | 05P2119; 1741.04; 182313; 21741.04; 22-1161-0; 22800.170.1; 2280001; 26296FL030; 26296FL040; 822-1161-0; 8DB 355 039-161; 8DB 355 039-161; BL2893A1; BPD2322; J3607016; LP3411; MDB4056; P 78 028; PNT9112; 2280001; LP3411; 22-1161-0; 182313 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 145.3 мм |
| Высота | 58.4 мм |
| Толщина | 16.9 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С антискрипной пластиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,4 |
| Тормозная система | Tokico |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/5284 |
| Толщина (мм) | 16,9 |
| Ширина [мм] | 145,3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 441 ₴




