
Колодки тормозные (передние) Mitsubishi Eclipse/Outlander 12- (Advics)
2 893 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5541.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5541.2 |
| Кросс-номери | 170903; 181962-233; 22-0872-1; 223256; 2351503; 2351505; 24544.175.1; 4605B475; 4605C248; 822-872-1; 8DB 355 037-911; 8DB 355 037-911; J3603005; LP3399; MDB4146; P 54 060; 2454401; 2351505; 24544.175.1; 025 245 4417/PD; 181962; 2351503; 22-0872-0 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 139 мм |
| Высота | 58.1 мм |
| Толщина | 15.3 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,1 |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/2226 |
| Толщина (мм) | 15,3 |
| Ширина [мм] | 139,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴




