
Тормозные колодки (задние) Land Rover Range Rover/Discovery Sport/Volvo S60/S90/V60/V90 15- (Ate)
2 822 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-7326.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-7326.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 819; 13.0470-7326.2; 1516.40; 182232; 21516.40; 22141.160.1; 2214101; 31445621; 31445622; 31471265; 31471266; 32233035; 601473; 606551; 8DB 355 023-361; 8DB 355 023-361; 9011205; B1.G120-1349.2; BPD1193; FDB4927; G1201349; GDB2110; J9C 14009 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 122.4 мм |
| Высота внутренней накладки | 59.7 мм |
| Высота внешней накладки | 56.2 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 59,7 |
| Висота 2 [мм] | 56,2 |
| Тормозная система | ATE |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0401/0262 |
| Толщина (мм) | 16,3 |
| Ширина [мм] | 122,4 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0821.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 822 ₴




