
Колодки тормозные (задние) Land Rover Range Rover 2.0/3.0/5.0D 4x4 12-
3 500 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-2604.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-2604.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 810; 05P1801; 13.0470-2604.2; 1501224035; 1541.00; 182120; 21541.00; 22-1025-0; 224035; 2572001; 573439J; 601360; 822-1025-0; 8DB 355 020-361; 8DB 355 020-361; 9010970; B1.G120-1172.2; BL2763A1; BPD1344; FDB4678; G1201172; GDB2029; LP2508 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 131.3 мм |
| Высота | 58.5 мм |
| Толщина | 17.7 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 58,5 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0525/0173 |
| Толщина (мм) | 17,7 |
| Ширина [мм] | 131,3 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0822.2 |
Информация для заказа
- Цена: 3 500 ₴




