
Тормозные колодки (задние) MB Sprinter (W907) 511-519 CDI 18- (Brembo)
2 175 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-4708.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-4708.2 |
| Кросс-номери | 05P2176; 142362; 175673; 1866.00; 21866.00; 22-1276-0; 22791.205.1; 2279101; 822-1276-0; 872035; 8DB 355 039-131; 8DB 355 039-131; 907 420 52 01; 907 420 87 00; 907 423 97 00; A 907 420 52 01; A 907 420 87 00; A 907 423 97 00; BPD1627; MDB4095; P 50 150 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 169.1 мм |
| Высота | 66.7 мм |
| Толщина | 20.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 66,7 |
| Тормозная система | Brembo |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1162/5358 |
| Толщина (мм) | 20,5 |
| Ширина [мм] | 169,1 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0992.2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 175 ₴




