
Диск тормозной (передний) Ford Fiesta 08-(258x23) (с покрытием) (вентилированный)
2 458 ₴
- В наличии
- Код: 24.0123-0113.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0123-0113.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 566; 0 986 479 E80; 09.A968.21; 09.A968.24; 09.A968.2X; 142.1475; 1523795; 1535924; 1546835; 1679853; 1815202580; 197541; 2017682; 202580; 23-0975; 250.1363.00; 250.1363.20; 38600; 54760PRO; 562539BC; 800-975; 8DD 355 115-371; 8DD 355 115-371 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 23 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 4 шт |
| Высота | 43.8 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108,0 |
| Висота [мм] | 43,8 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/0239 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 258,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 23,0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 458 ₴



