
Колодки тормозные (задние) BMW 5 (G30, G31)/7 (G11, G12)/X5 (G05)/X6 (G06) 17- (Lucas/TRW) ATE Ceramic
4 977 ₴
- В наличии
- Код: 13.0470-2716.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0470-2716.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 922; 0 986 494 759; 0 986 494 900; 05P2161; 13.0460-2716.2; 1433.00; 16812; 182005; 21433.00; 24703 180 1 5; 24703.175.1; 2470301; 2470381; 2470401; 34 21 2 284 389; 34 21 6 775 346; 34 21 6 798 196; 34 21 6 857 805; 34 21 6 867 175 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 116 мм |
| Высота внутренней накладки | 65.5 мм |
| Высота внешней накладки | 72.4 мм |
| Толщина | 17.8 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С винтами тормозных суппортов |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 65,5 |
| Висота 2 [мм] | 72,4 |
| Тормозная система | Lucas / TRW |
| Дозволено для потужності ТЗ [кВт] | 225 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0258/0313 |
| Толщина (мм) | 17,8 |
| Ширина [мм] | 116,0 |
| № артикула рекомендованого приладдя | 24.8190-0826.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 977 ₴




