
Колодки тормозные (передние) Hyundai i30 16-/Kia Ceed/Pro Ceed 18-
3 312 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5510.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5510.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 862; 05P2065; 13.0470-5510.2; 170637; 1783.02; 182320; 21783.02; 22-1163-0; 223462; 22804.200.2; 2280401; 58101-G4A00; 58101-G4A00; 58101-G4A10; 58101-G4A10; 822-1163-0; 8DB 355 037-881; 8DB 355 037-881; B1.G120-2236.2; BL2900A1; BP1928 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 148.8 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Толщина | 19.6 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 59,5 |
| Тормозная система | Mobis |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E9 90R-02A1248/4999 |
| Толщина (мм) | 19,6 |
| Ширина [мм] | 148,8 |
Информация для заказа
- Цена: 3 312 ₴




