
Диск тормозной (передний) Land Rover Discovery Sport/Range Rover Evoque 2.0/2.2D 11-(325x30)
3 592 ₴
- В наличии
- Код: 24.0130-0246.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0130-0246.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 D79; 09.C207.11; 142.2089; 1815314053; 25605 V; 314053; 450.5210.20; 450.5210.52; 800-1851C; 8DD 355 123-111; 8DD 355 123-111; 9081350; 92278603; 92278605; A4023V; A4023VR; BDS1519HC; BG9183C; BV 9215; DDF2632C-1; DF6515S; LR059122; MDC3014C |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 30 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Высота | 52 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 108 |
| Висота [мм] | 52,0 |
| Діаметр центрування [мм] | 63,5 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0115/1107 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 325,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 30,0 |
Информация для заказа
- Цена: 3 592 ₴




