
Тормозные колодки (задние) Toyota Camry 17-/Rav4 18-/Lexus ES VII 18-/RX 15-
1 944 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-5693.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5693.2 |
| Кросс-номери | 0 986 424 927; 0 986 494 822; 04466-0E060; 04466-10010; 04466-33220; 04466-42080; 04466-48160; 04466-78010; 04466-78020; 13.0470-5693.2; 15012245115; 15012245117; 1636.00; 182241; 182262; 21636.00; 22-1089-0; 2215301; 22434.145.1; 2243401; 2245115 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 121 мм |
| Высота | 42.7 мм |
| Толщина | 14.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 42,7 |
| Тормозная система | Akebono |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0498/0482 |
| Толщина (мм) | 14,5 |
| Ширина [мм] | 121,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 944 ₴




