
Диск тормозной (передний) MB A-class (W169) 04-12 (276x12)
1 781 ₴
- В наличии
- Код: 24.0112-0167.1
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 24.0112-0167.1 |
| Кросс-номери | 0 986 479 185; 08.8679.10; 08.8679.11; 08.8679.14; 142.1166; 169 421 00 12; 1815203371; 186798; 203371; 28634; 400.3641.00; 400.3641.20; 54318; 54318PRO; 562309B; 562309J; 6674.00; 6674.00; 6674.00; 8DD 355 111-031; 8DD 355 111-031; 8DD 355 111-041 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Высота | 44.5 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø окружності центрів отворів [мм] | 112,0 |
| Висота [мм] | 44,5 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з гвинтами |
| Діаметр центрування [мм] | 67,0 |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02C0165/0360 |
| Зовнішній діаметр [мм] | 276,0 |
| Товщина гальмівного диска [мм] | 12,0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 781 ₴




