
Колодки тормозные (передние) BMW 1 (F20)/3 (F30)/4 (F32) 10- (Bosch)
4 074 ₴
- В наличии
- Код: 13.0460-3866.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-3866.2 |
| Кросс-номери | 0 986 494 689; 05P1739; 13.0470-3866.2; 1478.00; 1501221554; 16884; 182048; 21478.00; 221554; 24912.185.1; 25506.180.1; 2550601; 302269; 34 10 6 884 243; 34 11 6 850 568; 34 11 6 874 331; 34 11 8 855 002; 573419B; 573419J; 601310; 604172 |
| Состояние | Новое |
| Ширина внутренней накладки | 155.7 мм |
| Высота внутренней накладки | 61.6 мм |
| Ширина наружной накладки | 156.7 мм |
| Высота внешней накладки | 61.6 мм |
| Толщина | 18.2 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота 1 [мм] | 61,6 |
| Висота 2 [мм] | 61,6 |
| Тормозная система | Bosch |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-02A0335/0047 |
| Толщина (мм) | 18,2 |
| Ширина 1 [мм] | 155,7 |
| Ширина 2 [мм] | 156,7 |
Информация для заказа
- Цена: 4 074 ₴




