
Колодки тормозные (передние) Hyundai Santa Fe 2.0-2.7 05-/ Kia Sorento 2.0-2.4 09-15
2 489 ₴
- Нет в наличии
- Код: 13.0460-5777.2
+380 (99) 050-14-90
- +380 (98) 911-88-77Будем рады ответить на Ваши вопросы
ATE — мировой лидер в разработке и производстве тормозных систем, стоявший у истоков многих инноваций, включая гидравлические тормоза и ABS. Благодаря долгой истории сотрудничества с ведущими автопроизводителями, такими как Mercedes-Benz, BMW и Toyota, ATE всегда предлагает передовые технические решения.
Сегодня ATE является одним из крупнейших поставщиков тормозных компонентов, предлагая полный ассортимент: от тормозных колодок и дисков до цилиндров и систем ABS/ESP. Вся продукция сертифицирована по стандарту ISO/TS 16949, что гарантирует высочайшее качество, надёжность и безопасность для вашего автомобиля на дороге.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATE |
| Код запчасти | 13.0460-5777.2 |
| Кросс-номери | 0 986 AB1 266; 1226.02; 13.0470-5777.2; 16667; 22-0787-0; 24351 176 0 5; 2435101; 301937; 572607B; 58101-2BA00; 58101-2BA00; 58101-2BA10; 58101-2BA10; 58101-2PA70; 58101-2WA40; 58101-2WA70; 58101-2WA90; 598937; 822-787-0; 8322-D1202; 8400-D1202 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 156.7 мм |
| Высота | 60.9 мм |
| Толщина | 16.3 мм |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота [мм] | 60,9 |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з протискрипною пластиною |
| Знак відповідності нормам | E1 90R-011240/1171 |
| Толщина (мм) | 16,3 |
| Ширина [мм] | 156,7 |
Информация для заказа
- Цена: 2 489 ₴




